The 9 day tour | 9 planches |
1-1 Kata Djuta |
1-2 Uluru |
1-3 Kings Canyon |
||
2-1 Alice Springs - Tennant Creek |
2-2 Tennant Creek - Katherine |
2-3 Katherine - Darwin |
||
3-1 Darwin - Mary River |
3-2 Ubirr |
3-3 Kakadu |
||
Télécharger le fichier Google Earth du voyage |
Toutes ces photos sont libres de droits pour un usage privé